章鱼竞猜平台
杜集区人民政府
今天是:
您当前的位置: 章鱼竞猜平台 > 政民互动 > 信件详情
来信人:崔振绿|来信时间:2019-08-20 18:41:28|处理情况: [已回复]
家是杜集区的退伍无工作,今年过年后统一登记的时候登记过信息,别人都安排了,想知道现在还给安排吗

回复

章鱼竞猜平台 www.hsconstruction.net 尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

杜集区退役军人事务管理局已与您电话联系,您提到的统一登记信息是全国性的信息采集工作,与安排专项岗位工作无关。您本人未到杜集区退役军人事务管理局进行专项岗位登记,如符合安排专项岗位条件可以来杜集区退役军人事务局进行咨询、登记。

咨询电话:0561——4010087

回复时间:2019-09-11 16:12:26 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市杜集区人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:杜集区人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器